CÉNTRICO dpto dos dormitorios
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Alta Gracia, fique no apartamento Centrico Dpto Dos Dormitorios Alta Gracia, que está a caminhada de 16 minutos da Buena Vista Plaza e a 0.7 km de Jesuit Estancia. Situado a poucos passos do Teatro Pandora, este apartamento dispõe de pátio onde os hóspedes podem relaxar e desfrutar da vista para o jardim.
O centro de Alta Gracia fica a cerca de 5 minutos a pé. Os pontos de referência perto do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios incluem a Estancia de Alta Gracia, que está localizado a apenas 600 metros de distância.
Este apartamento oferece aos hóspedes pátio, área de estar ao ar livre e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Em apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios, bidé, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, há secador de cabelo incluídos no banheiro.
Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A ferroviária Liniers 199 Lineas 1 1B 2 3 4 5 6 está a aproximadamente 5 minutos de distância andando.
- Atrações locais
- Heroes de Malvinas294 km
- Plaza Manuel Solares442 km
- Casa de la Cultura Alta Gracia413 km
- House of Culture414 km
- Jose de San Martin421 km
- Espacio Solares440 km
- Referencia historica364 km
- Seven Day Adventist Churc460 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella53 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Serviço de passar roupa
- TV LCD
- Chão alcatifado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios?
Os hóspedes do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Buena Vista Plaza, localizados à 16 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casa Museu de Che Guevara (a 2 km) bem como Jesuit Estancia (a 0.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios?
O preço da reserva do apartamento CÉNTRICO dpto dos dormitorios é $55. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.